Версия для слабовидящих
|
Что посмотреть на стенде ГГУП «СФ «Минерал»


С 23 по 25 марта в КВЦ «Экспофорум» проходит юбилейный Международный форум «Экология большого города». В этом году крупнейшее на Северо-Западе конгрессно-выставочное мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг проводится уже в двадцатый раз.  

  
На мероприятии представлены стенды предприятий, подведомственных Комитету по природопользованию. Участие принимает и ГГУП «СФ «Минерал». На нашем стенде сотрудники рассказывают об основных направлениях деятельности предприятия и отвечают на вопросы посетителей. Кроме того, на стенде можно ознакомиться с печатными материалами и ежеквартальным журналом «Окружающая среда Санкт-Петербурга».  

 
  
Отметим, что ГГУП «СФ «Минерал» в этом году отпраздновал свое 30-летие с момента образования. Предприятие было организовано в 1991 году, с 2002 года организация перешла в ведение Комитета по природопользованию.  
 
ГГУП «СФ «Минерал» эффективно работает на благо Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа России, решая важнейшие задачи в области геологии и экологии, а также реализуя проекты в сотрудничестве с международными партнерами. 

Сегодня ГГУП «СФ «Минерал» является многопрофильным предприятием. Главная задача деятельности организации – проведение государственного экологического мониторинга на территории Санкт-Петербурга. 
 
Стенд вызвал высокий интерес у участников Форума. Посетители задавали вопросы сотрудникам ГГУП “СФ “Минерал” о работе предприятия, какие методы и технологии используют специалисты в своей работе, какие проекты на данный момент реализует организация. Среди посетителей нашего выставочного стенда были также и учащиеся профильных учебных заведений Санкт-Петербурга из числа участников Форума. Они также интересовались возможными перспективами в сфере геологии и экологии.  

 

 

 

© evilon.spb.ru

Дистанционная система обучения

© MINERAL 2005-2024