Версия для слабовидящих
|
15 марта: пресс-конференция о проведении экологических форумов

В понедельник, 15 марта, в пресс-центре “Интерфакса” в Санкт-Петербурге состоится пресс-конференция, посвященная XX Международному форуму "Экология большого города" и XXI Международному экологическому форуму "День Балтийского моря". Встреча пройдет в режиме онлайн. Начало пресс-конференции - в 11:00.  

Кто примет участие в пресс-конференции? 
  
- Денис Беляев, председатель Комитета по природопользованию 
- Наталья Бобылева, заместитель директора по международному сотрудничеству и экологическому просвещению ГГУП "СФ "Минерал" 

 - Александр Ульянов, заместитель генерального директора "ЭкспоФорум-Интернэшнл" 
  
Обязательная регистрация для СМИ здесь.
Аккредитация по телефону или электронной почте: +7 921 751 97 10valovich@interfax.ru (Татьяна Валович). Пресс-конференция состоится в ОНЛАЙН-формате.
Без аккредитации удаленно задать вопрос будет невозможно. 
Возможность присутствия офлайн на площадке Интерфакс обсуждается в индивидуальном порядке при аккредитации.


Напомним, XX Международный форум «Экология большого города» состоится с 23 по 25 марта 2021 на площадке КВЦ «Экспофорум». Это - крупнейшее на Северо-Западе конгрессно-выставочное мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг.  



Ознакомиться с программой Форума можно здесь: 
https://ecology.expoforum.ru/delovaya-programma  

  
Параллельно на этой же площадке 23-24 марта будет проходить XXI Международный экологический форум «День Балтийского моря». На протяжении 20 лет эксперты из стран Балтийского региона встречаются на площадке форума с целью укрепления национальных и международных связей в области охраны окружающей среды на разных административных уровнях. Мероприятие обеспечивает высокий уровень вовлеченности в решение актуальных вопросов и стратегическое развитие всего региона Балтийского моря. 


 

Отметим, что с 10 марта принять участие в форуме “День балтийского моря” возможно онлайн.
 
Регистрация: https://clck.ru/TKwDp 
Программа Форума: http://www.helcom.ru/baltic_sea_day/2021  
 
Вопросы и предложения просим направлять в Организационный комитет по адресу bsd@helcom.ru, а также по телефону +7(931)200-95-94.

© evilon.spb.ru

Дистанционная система обучения

© MINERAL 2005-2024