Версия для слабовидящих
|
XIX Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России»!

Друзья!

 

Приглашаем вас присоединиться к нам на XIX Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России»!

 

В рамках форума состоится круглый стол по одному из наших международных проектов – «Чистый город. Инновационные технологии очистки сточных и ливневых вод (итоги проекта SHEM-WP)» (26 октября 2021 с 16.00 до 17.45) в рамках международного проекта «Инновационные природные решения применения шунгита и ЭМ-технологии для очистки воды» (SHEM-WP) Программы приграничного сотрудничества «Россия – Юго-Восточная Финляндия» на период 2014-2020.

В рамках семинара будут подведены итоги двухгодового проекта, представлены результаты апробирования экспериментальных фильтровальных установок на основе шунгита и ЭМ-технологии, а также рассмотрены дальнейшие перспективы использования новой фильтрационной технологии и ее развития в рамках использования на территории городских инфраструктур.

 

Присоединитесь, у вас еще есть время зарегистрироваться!

 

Возможно участие он-лайн или очно в зале заседания.

 

Для участия в круглом столе необходима предварительная регистрация, доступная на сайте https://forumstrategov.ru/, раздел «Регистрация».

Обращаем ваше внимание, что для очного участия в Форуме необходимо иметь или действующий QR-код о вакцинации (срок действия 1 год), или действующий QR-код о перенесенном COVID-19 (с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев) или отрицательный ПЦР-тест, сданный не ранее, чем за 72 часа до мероприятия.

Его необходимо заранее направить на esti@leontief.ru с указанием в теме письма указать Ф.И.О. участника, название организации после регистрации!

Участие для гостей круглого стола бесплатное, при регистрации необходимо указать «Участник освобожден от взносов».

 

Дата и время: 26 октября 2021 с 16.00 до 17.45

Место: Территории отеля «Park Inn by Radisson Прибалтийская»

 

Ссылка: https://forumstrategov.ru/rus/register.html

 

 

© evilon.spb.ru

Дистанционная система обучения

© MINERAL 2005-2024